Наши проекты

На этой странице я выложу материалы проектов, которые выполняли ученики нашей школы под моим чутким руководством!:)
Первый проект, который мы выполняли вместе с Ириной Божко особенно мне дорог, так как и тема меня очень заинтересовала и эксперимент мы долго придумывали, а когда обработали результаты, то они оказались не теми, которые мы ожидали, и просто потому, что мы шли впервые!
Я всегда буду говорить "мы" , когда речь пойдет об исследовательской работе, к которой у меня свое особенно трогательное отношение:), так как в процессе работы для меня невозможно отделить работу моих учеников и мою помощь им на этом пути, грань размыта.


g


Тезисы к этой работе

Предлагаемая ниже работа велась очень напряженно, нам с девочками приходилось разбираться в наукообразных словах, в которых практически не было смысла, но было много какого-то непонятного пафоса! работа эта имела дальнейшее практическое применение к моему удивлению. История была такова: я возвращалась от родственников домой на поезде и одна дама стала мне предлагать какой-то товар для здоровья. Делать особо было нечего и я лениво стала ее слушать и листать каталог товаров и вдруг я там вижу какой-то "амулет" защиты от вредных излучений, который в своей основе использует торсионные поля!И мне сразу стало ясно, что от скуки послушать это можно, но не более того.



Комментариев нет:

Отправить комментарий